Заседание Ученого Совета БГУ

28/02/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошло расширенное заседание Ученого совета университета, на повестке которого было несколько вопросов. Ректор, академик Абель Магеррамов в начале мероприятия тепло поздравил юбиляров – сотрудников БГУ, затем предоставил слово проректору по организации учебного процесса и технологиям обучения профессору Ираде Алиевой. Она выступила с докладом о результатах экзаменов зимней сессии 2013-2014 учебного года. На заседании Ученого совета также были заслушаны отчеты руководителей научно-исследовательских институтов: директора Института прикладной математики академика Фикрета Алиева и заместителя директора Института физических проблем профессора Юсифа Нуруллаева. На мероприятии также обсуждены вопросы присуждения новых ученых званий, проведения конкурса и другие текущие вопросы.

www.bsu.edu.az