Визит в Imperial College

29/11/2016

Фикрет Алиев  принял участие в работе конференции “Analysis and Partial Differential Equations”  и выступил с докладами  “Asymptotical methods for solution of some identification problems” и “A method to determine the coefficient of hydraulic resistance in different areas of pump-compressor pipes”.

Фикрет Алиев также посетил  Факультет Прикладной Математики и Информационных Технологий Колледжа и  разработал план действий по созданию научных связей между Институтом Прикладной Математики Бакинского Государственного Университета и  Imperial College.  Он дал информацию о  некоторых проектах,  которые будут осуществляться в институте в будущем. Планировалось, что реализация этих проектов заключается в создании отношений с  Обществом ISAAC.