Сотрудникам журнала “Applied and Computational Mathematics” были вручены премии

04/12/2017

Приказом министра Образования Азербайджана Микаила Джаббарова сотрудникам международного журнала “Applied and Computational Mathematics”, издаваемого в Научно-исследовательском институте прикладной математики Бакинского государственного университета (БГУ), были вручены премии.
Учитывая важную роль журнала в пропаганде и интеграции азербайджанской науки и образования  в мировую науку, заместителю главного редактора Наргиз Сафаровой, исполнительному редактору Назиле Гаджиевой, ассистентам редактора Наргиз Гусейновой и Егане Мамедовой были вручены «Почетные грамоты» министерства Транспорта, связи и высоких технологий.
Ректор БГУ, академик Абель Магеррамов поздравил главного редактора журнала, академика Фикрета Алиева и коллектив, пожелал им новых творческих успехов
В своем выступлении академик Ф.Алиев от имени редакционной коллегии выразил признательность министру Образования Микаилу Джаббарову и академику А.Магеррамову.