Научно-исследовательская стажировка

28/10/2017

В период с 19 по 29 октября 2017 года магистранты  мeханико-математического факультета  Евразийского Национального Университета имени Л.Н.Гумилева: Ахметжанов А.О., Назырбаев А.А., Оразбаев Т.М., Садыбеков Е.Н., Дюсенбаева А.К., Жумадилла М.С., Сейлханова М.Т., Касыманулы О. проходили научно-исследовательскую стажировку в Институте Прикладной Математики при Бакинском Государственном Университете.

Магистрантов принял заместитель директора Института Прикладной математики И.С. Ахундов и ознакомил их основными научными  исследовательскими работами института.

Магистранты ознакомились  с деятельностью Института Прикладной Математики, с основными научно–исследовательскими направлениями в области теоритической и прикладной математики, с материалами электронной базы и библиотеки университета по теме диссертации магистрантов. Во время стажировки магистранты ознакомились с учебными пособиями, научными журналами и методическими разработками, присутствовали в общеинститутском семинаре. Получили дополнительный опыт и укрепили взаимоотношения с сотрудниками института.